Министерство финансов РФ потратило последний триллион из резервного фонда

Министерство финансов РФ потратило последний триллион из резервного фонда

Потратили деньги на покрытие дефицита бюджета. Резервный фонд Москва решила создать десять лет назад, богатея из-за высоких цен на нефть. Сейчас в распоряжении Кремля остался еще Фонд национального благосостояния. В нем осталось менее четырех триллионов рублей.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie