Министр энергетики утверждает, что блокада на Донетчине может навредить украинцам
"С конца марта в Украине могут начаться веерные отключения электроэнергии", - заявляет министр энергетики Игорь Насалик. Свет по графику возможно из-за продолжения полного блокирования поставок энергетического угля из зоны АТО. Донецкая милиция пытается разблокировать дорогу. Между активистами и правоохранителями произошли стычки. Шестеро активистов оказались в больнице.