Митингующие на Майдане Независимости взяли елку в осаду

Митингующие на Майдане Независимости взяли елку в осаду

В Киеве на Майдане Незалежности часть митингующих залезла на каркас елки, который уже успели установить коммунальщики, и пытается его разобрать. На вершине кто-то установил флажок ЕС, передает корреспондент ТСН.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie