На Манхэттене устроили модный показ с моделями, больными раком

На Манхэттене устроили модный показ с моделями, больными раком

Организаторы отобрали 11 человек. Некоторые из них еще недавно находился в госпитале. Модели согласились выйти на подиум с макияжем и в вечернем наряде. Автор коллекции рассказала, что хотела показать, что больные раком люди могут не только интенсивно лечиться, но и жить полноценной жизнью.  

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie