На Софийской площади монтируют главную елку и рождественскую площадку

На Софийской площади монтируют главную елку и рождественскую площадку

Накануне вечером мастера закончили монтировать елку. В этом году дерево будет желто-зеленым. Игрушки подготовили безопасные - из пенопласта. Если украшение упадет с дерева, оно не будет представлять угрозы для людей. На Софийской площади также строят праздничную площадку, которая официально откроется 19 декабря.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie