На Закарпатье мост во второй раз пошел под воду

На Закарпатье мост во второй раз пошел под воду

Не выдержал стихии. На Закарпатье пошел под воду временный мост, который установили вместо разрушенной грузовиком переправы. В поселке Буштыно она обрушилась еще летом – вместе с автомобилями. Тогда, чтобы восстановить движение автомобилей, над горной рекой Тересва дорожники установили 40-метровую конструкцию, однако она не выдержала натиска поднявшейся после ливня воды. Часть моста размыло. Поэтому дорога, соединяющая регион с соседними Львовщиной и Ивано-Франковщиной, сейчас заблокирована, говорят в полиции. Детали – в ТСН.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie