На Житомирщине змеиный яд отправил мужчину в больницу
На Житомирщине мужчина в тяжелом состоянии попал в больницу после встречи с гадюкой. Специалисты говорят, что несмотря на позднюю весну, пресмыкающиеся уже проснулись и именно сейчас их яд их самый опасный.