Недостроенный Подольско-Воскресенский мост превратился в место для экстремальных фотографий

Недостроенный Подольско-Воскресенский мост превратился в место для экстремальных фотографий

Чтобы их сделать, люди готовы вылезти на самую высокую точку переправы. Одна из таких фотосессий закончилась сегодня фатально. В полиции говорят, что неоднократно обращались к застройщику и к городским властям, чтобы оградить подход к мосту, однако все напрасно. Правоохранители лишь констатируют количество жертв. За год с моста упали 5 человек в возрасте от 16 до 25 лет.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie