Неужели обстрелы ни при чем? Могут ли не выключать свет?
И снова жизнь - по графикам отключений света! Похолодало, темнеет рано. И Россия возобновила атаки на нашу энергосистему! В минувшие выходные мы пережили один из самых мощных обстрелов. 120 ракет и 90 дронов! Большинство - наши Противовоздушные силы уничтожили. В частности, в столице. Но у многих людей возникает вопрос: если все сбили - почему снова выключают свет? Подробнее - смотрите далее в ТСН.Тижні!