«Ночь памяти» о жертвах Голодомора на Майдане организует Руслана
Певица и общественная активистка призвала всех прийти к стеле на Майдане, чтобы помолиться за тех украинском, жизнь которых унес Голодомор. Священники разных конфессий присоединятся к такой акции, которая является уникальной. Она будет молчаливой и бесшумно в течение двух часов.