Новости Львова: 6-летний мальчик жил с матерью в отеле, был постоянно голоден, еще и подцепил COVID

Новости Львова: 6-летний мальчик жил с матерью в отеле, был постоянно голоден, еще и подцепил COVID

Во львовскую больницу "Охматдет" забрали 6-летнего мальчика, о котором сообщили работники гостиницы. Сначала они позвонили в полицию и рассказали о ненадлежащих условиях содержания ребенка. Оказалось, женщина, снимающая в гостинице номер, ночью идет работать и покидает самого 6-летнего сына. Часто ребенок был голоден, в отеле подкармливали его и каждый раз видели в номере беспорядок. Когда копы приехали по вызову, застали 24-летнюю мать после перепоя. Ребенка забрали и хотели увезти в приют. Но после осмотра врачами выяснилось – у мальчика COVID.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie