Новости ТСН 18:00 22 мая. Массированные удары по России! Экстренно с границы на Сумщине!

Новости ТСН 18:00 22 мая. Массированные удары по России! Экстренно с границы на Сумщине!

Новости ТСН 18:00 22 мая. Массированные удары по России! Экстренно с границы на Сумщине!

Новости Украины и мира по состоянию на 18:00 22 мая 2025 года, в обзоре ТСН:

- Взрывы в Кропивницком! По предварительным данным, россияне ударили по городу двумя баллистическими ракетами «Искандер-М»

- Ракета и 128 беспилотников - РФ атаковала утром, когда украинцы ехали на работу.

- В поселке Купянск-Узловой управляемая авиабомба попала в многоквартирный дом. 1 мужчина погиб, 2 женщины госпитализированы.

- Россия накапливает силы на границе с Сумской областью.

- Репортаж из мастерской дронаров.

- 481 дрон за 2 суток! россияне жалуются на массированные атаки беспилотников. В Орловской области дроны попали по заводу полупроводниковых приборов, который работает на российскую оборонку.

- россияне взломали камеры наблюдения на границе Украины и ЕС. Цель - сорвать поставки оружия.

- Убитые в Вашингтоне израильские дипломаты, молодые мужчина и женщина, были парой и собирались пожениться.

- Избиение на службе. На Ривненщине судят руководителей областного и районного ТЦК. 

- Танцы на могилах. Полиция разыскивает малолетнюю тиктокерку.

- Забрался на дерево, прячась от полиции. В Одессе устроили спасательную операцию, чтобы снять с дерева нетрезвого мужчину, который устроил потасовку дома.

- Меняют имена и отдают в российские семьи. Британский режиссер Сара Маккарти представила ленту об украинских детях, которых удалось освободить из российского плена.

- Премия имени Георгия Гонгадзе - лауреатом стал видеограф Ройтерз Иван Любиш-Кирдей, который получил сверхтяжелые ранения в результате прилета ракеты Искандер по Краматорску.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie