Новости ТСН онлайн 19:30 22 апреля. Разбитая телебашня! Маршрутка - в пропасть! Расстрел копов!

Новости ТСН онлайн 19:30 22 апреля. Разбитая телебашня! Маршрутка - в пропасть! Расстрел копов!

Новости Украины и мира по состоянию на 19:30 понедельника, 22 апреля 2024 года, в обзоре ТСН специально для зрителей YouTube:

- Оккупанты не прекращают обстрелы мирных украинских населенных пунктов. Несколько часов назад обстреляли Харьков - под удар попала телебашня. В городе перебои с сигналом цифрового телевидения. 

- Жуткая авария в Киевской области. Утром микроавтобус с девятью людьми провалился в обрыв прямо посреди дороги. Погибли двое мужчин. Еще семь травмированных людей - госпитализировали.

- Украинские десантники продвинулись на два километра в сторону Луганщины. Бойцы 95-й бригады вытеснили россиян с их позиций под стратегически важным для Купянского и Лиманского направлений поселком Терны.

- В Винницкой области избрали меру пресечения двум военным, которые 20 апреля, во время комендантского часа, открыли огонь по патрульным. Их отправили под стражу на два месяца без права на залог.

- Поляки разблокировали крупнейший пункт пропуска на границе с Украиной - "Ягодин - Дорогуск". Движение грузовиков там полностью восстановлено.

- В Люксембурге встретились министры иностранных дел и обороны ЕС. Топтема - защита украинского неба, а именно отправка большого количества средств ПВО.

- Четвероногие терапевты: в Киеве специально обученные собаки-психологи активно помогают гражданским и военным оправиться после стресса, вызванного войной.

- Непогода бушует в Украине. Ураган и ливни накрыли несколько областей. Как следствие - аварийные обесточивания и деревопады, которые блокировали движение транспорта.