Новости Украины: украинцы могут получать 10% от взысканного штрафа, если зафиксируют нарушителя ПДД
Сняли на мобильный, как кто-то нарушает правила дорожного движения? Получите кэшбек 10% штрафа. Вскоре это станет возможным - рассказали в МВД во время брифинга. Год назад на дороги Украины вернулись автоматические камеры фиксации нарушений. За это время опрометчивые водители, которые получили "письма счастья", уплатили в бюджет четверть миллиарда гривен. Что на данный момент умеют камеры и как водители смогут собственноручно фотографировать нарушения других - смотрите далее.