Новости Украины: в Виннице 17 человек после выпускного оказались в инфекционных больницах

Новости Украины: в Виннице 17 человек после выпускного оказались в инфекционных больницах

Празднование выпускного закончилось массовым отравлением. В Виннице 17 человек попали в инфекционные больницы с диагнозом острый ентероероколит. Это выпускники, их родители и учителя. Все они были на праздновании в ресторане села Майдан Чапельский. Подробности - далее.  

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie