Обама с женой станцевали танец зомби в свой последний Хэллоуин в Белом доме

Обама с женой станцевали танец зомби в свой последний Хэллоуин в Белом доме

Они станцевали зажигательный танец зомби под музыку Майкла Джексона. Американский президент поделился, что движения пришлось долго учить. Маленькие зрители порадовались, а потом еще и поели конфет, и сами показали первой паре как положено танцевать.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie