Оккупанты запустили 18 ракет по Запорожью

Оккупанты запустили 18 ракет по Запорожью

10 февраля российские оккупанты совершили наибольший по количеству попаданий с начала широкомасштабного вторжения обстрел города Запорожья. По сообщению отдела коммуникации полиции Запорожской области, документированы последствия 18 ракетных ударов. Как обстрел повлиял на систему жизнеобеспечения города? Разговор об этом в эфире "1+1" в рамках телемарафона – с секретарем Запорожского городского совета Анатолием Куртевым.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie