Отныне Интернет-гиганты будут платить в Украине налоги
Накануне депутаты Верховной Рады окончательно приняли соответствующий закон, надеясь дополнительно собирать с сетевых платформ три миллиарда гривен ежегодно. Как отразится властная прихоть на карманах рядовых пользователей сервисов - узнавали в сюжете. Полные выпуски смотрите на 1+1 video