Первое судебное заседание по делу четырех одесских подрывников отложили

Первое судебное заседание по делу четырех одесских подрывников отложили

Рассмотрение дела должно было начаться сегодня в Приморском районном суде, но обвиняемых не доставили. Мол, группа, которая должна конвоировать подсудимых, задействована на охране избирательных участков. Следовательно, участники судебного процесса согласились, что проводить заседание нет смысла. Одесских подрывников обвиняют в организации 12 взрывов. На скамье подсудимых трое мужчин и одна женщина.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie