Почему без черного платка: жен погибших военных травят за образ жизни

Почему без черного платка: жен погибших военных травят за образ жизни

"Погиб муж на войне, а ты без черного платка", "почему ногти яркие", "еще и кофе пьешь". В это сложно поверить, но с таким осуждением сталкиваются жены погибших военных. Чтобы побороть это, девушки из Винницы создали фотопроект "Я женщина". Они проводят для женщин павших бесплатные фотосессии. Какая невероятная история любви вдохновила девушек, и подробнее о благотворительной инициативе – смотрим!

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie