Почему штраф николаевского водителя за нарушение карантина оплатили горожане

Почему штраф николаевского водителя за нарушение карантина оплатили горожане

Штраф за водителя оплатили горожане. В Николаеве водителя маршрутки оштрафовали на 17 тысяч гривен за нарушение карантина - в его салоне было 10 лишних пассажиров. Узнав об этом, люди объявили в микрорайоне сбор средств. Водителю же принесли уже оплаченные чеки. Почему - смотрите далее.    

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie