Под Марьинкой бойцы ВСУ достойно ответили на обстрелы- "поздравления" от боевиков

Под Марьинкой бойцы ВСУ достойно ответили на обстрелы- "поздравления" от боевиков

Бойцы батальона "Донбасс-Украина" в ночь на 24 августа дали достойный отпор обнаглевшему врагу. В Марьинке сепаратисты пожалели о нарушении "режима тишины".

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie