Подробности первого обмена-2025: боец Азова в сверхтяжелом состоянии!

Подробности первого обмена-2025: боец Азова в сверхтяжелом состоянии!

Первый обмен пленными в этом году. В Украину из российских к*залов накануне вернулись 25 мужчин - гражданский, которого захватили в Киевской области, и военные. Все они тяжело больны, со сложнейшими ранениями и недугами - в частности, раком, туберкулезом, гангреной. Среди освобожденных - боец 12-й бригады Национальной гвардии Азов. Он в крайне тяжелом состоянии. У него открытая тяжелая форма туберкулеза. Об этом сообщил командир бригады Денис Прокопенко с позывным Редис. После тяжелой 86-дневной обороны Мариуполя и длительного времени в адском российских застенках боец наконец сможет увидеть своих родных, - отметил командир АЗОВа. Детали - в ТСН.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie