Полставки или увольнение: медперсонал в отчаянии от утвержденного Кабмином повышения зарплат
Перевод на полставки или увольнение. И это вместо новых утвержденных Кабмином зарплат для медиков. "Сніданок" уже несколько дней получает от зрителей такие уведомления с жалобами. Переполнены и соцсети возмущением медиков о том, что обещанные деньги никто не платит, а людей наоборот сокращают. В Минздраве сообщают: денег на местах хватает, они проводят проверки – все в норме, медики получают повышенные зарплаты. Так почему тогда деньги доходят не до всех. Действительно ли людей "добровольно принудительно" переводят на меньшую ставку. И куда жаловаться в таком случае. Смотрите.