Полторак разберется с «уличными призывами» на службу в армию

Полторак разберется с «уличными призывами» на службу в армию

Нет пользы от тех, кого призывают в армию насильно. Так считает министр обороны Степан Полторак. Находясь в Харькове, он пообещал разобраться с призывом "с улицы". Очередная кампания в армию начнется с первого ноября. По плану призвать будут 11 тысяч юношей. По словам министра, в военных комиссаров задачи, проводить качественный отбор на службу, предпочтение предоставлять тем, кто хочет служить.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie