После относительного затишья враг активизировался на Луганщине

После относительного затишья враг активизировался на Луганщине

По нашим позициям в районе Триполья боевики выпустили 6 снарядов с артиллерийской установки 152 калибра. Под огонь из минометов, гранатометов и пулеметов попали Лопаскино, Крымское и Станица Луганская. На Донецком направлении с тяжелой артиллерии боевики обстреляли Новобахмутовку, а вблизи Верхнеторецкого враг открыл огонь из минометов калибра 120 мм.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie