Председатель ОТГ пошел на фронт, несмотря на бронь: между наступлениями успевает управлять общиной
Вакуловская ОТГ на Днепропетровщине уже год живет без руководителя, который ушел на фронт, несмотря на то, что имел бронь. Руководство поручило заместителям, с которыми периодически выходит на связь. И они не подвели – пока голова бьет врага под Кременной и Бахмутом, дома волонтерят, принимают переселенцев и продолжают все проекты. Как община живет без руководителя, узнавала корреспондентка ТСН.