Продолжение конфликта: автомайдановцы пикетировали здание экс-начальника ГАИ Александра Ершова
С самого утра пикетировали здание бывшего начальника Госавтоинспекции Украины. Конфликт между соседями длится уже не первый год, а в горячую фазу перешел в начале августа. По версии волонтера Михаила его той ночью побил пьяный Александр Ершов вместе с приятелем и поджег автомобиль предназначенный для воинов АТО.