"Развлечения" российских оккупантов: на Сумщине враг стреляет по гражданскому транспорту

"Развлечения" российских оккупантов: на Сумщине враг стреляет по гражданскому транспорту

Из противотанкового управляемого комплекса по гражданским машинам или автобусам. Так в Сумской области в пограничье развлекаются оккупанты, стреляют из-за реки поражая гражданский транспорт и убивая людей. А еще артиллерией пытаются разбивать наши деревни. Вдоль линии стоят наши защитники уже закаленные в боях, поэтому спуску оккупантам не дают.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie