РФ планирует наступление на Торецк и Нью-Йорк! ВСУ отлавливают вражескую пехоту по лесным полосам!

РФ планирует наступление на Торецк и Нью-Йорк! ВСУ отлавливают вражескую пехоту по лесным полосам!

Оккупанты планируют наступление на Торецк и Нью-Йорк. Городки под временно оккупированной Горловкой. Наши позиции там не менялись с 2015-го года. Но после того, как россияне начали стремительно продвигаться в Очеретино теперь это направление под угрозой. Наши армейцы остановили наступление врага. Теперь отлавливают по лесополосам группы вражеской пехоты, которая пытается штурмовать наши позиции. Камера ТСН зафиксировала отражение такого штурма. Журналистка ТСН Юлия Кириенко расскажет больше.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie