С горящими шинами и перекрытыми дорогами: владельцы авто с иностранной регистрацией устроили протест в столице
С самого утра на окраинах столицы собрались сотни водителей, чтобы устроить митинги. С собой привезли шины и подожгли их. От клубов черного дыма и заблокированных полос на дорогах образовались пробки. Чего требовали протестующие, смотрите в материале ТСН.