Саммит в Глазго: Байден резко раскритиковал Путина за молчание о климатических изменениях

Саммит в Глазго: Байден резко раскритиковал Путина за молчание о климатических изменениях

У него тундры горят, а он молчит о климатических изменениях. Байден подверг резкой критике Путина во время выступления на эко-саммите в Глазго. Глава Белого дома отметил, что в России сейчас серьезные проблемы с экологией, впрочем, глава Кремля не захотел приезжать в Шотландию, чтобы вместе со всем миром решать проблемы потепления и изменений климата.  

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie