Школьники не ходят в школу из-за восстановления директора, которого обвиняют в буллинге
В селе Верхняя Яблонька на Львовщине почти 300 детей уже три недели не ходят в школу из-за конфликта между родителями и директором образовательного учреждения. Родители утверждают - ранее чиновника уже увольняли за буллинг, однако сейчас через суд он восстановился в должности. Детали этой истории - собирала наша журналистка Людмила Руденко. Смотрите.