Штаб АТО отчитывается об образцовой тишине и отводе оружия по графику
Украинская разведка говорит, будто бы избавиться от оружия пытаются и боевики. Террористы вывозят его в лесополосу, на свалки, или просто сбрасывают в канализационные коллекторы. Между тем наши ребята все, что с фронта - приводят в порядок, чтобы все было наготове. Только на Луганщине завершили отвод оружия, как артиллеристы начали обживаться на новых позициях. Даже выращивают свиней.