«Штраф» для туристов?! Венеция на один день - теперь не выгодно!

«Штраф» для туристов?! Венеция на один день - теперь не выгодно!

Власти Венеции начали взимать с туристов, приезжающих на один день, дополнительную плату. Сбор ввели, чтобы уменьшить количество людей на узких городских улицах в пиковые периоды. Плату берут только с тех, кто посещает Венецию с 8.30 до 16 часов дня. Детали - в ТСН.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie