Со слезами и воспоминаниями о погибших в Николаеве встретили Феодосийский батальон морской пехоты
Батальон сегодня вернулся в Николаев на ротацию из-под Мариуполя. В зоне АТО непрерывно они пробыли почти полтора года. Выполняли задачи в горячих точках Донбасса. Сколько продлится отпуск - комбат не говорит. Впрочем, признается, что долго отдыхать ребята не будут, потому что на Донбассе участились обстрелы.