Свет вместо золота: в раде ошеломили вероятной ценой на электроэнергию

Свет вместо золота: в раде ошеломили вероятной ценой на электроэнергию

Цена на электроэнергию может вырасти вдвое уже в этом году! Об этом заявил нардеп, представитель парламентсього комитета по вопросам энергетики, Сергей Нагорняк. Новость буквально ошарашила людей, потому что речь идет о 6 гривен за киловатт-час. Чем обосновывают в Верховной Раде такой тариф? И действительно ли вскоре подорожает электроэнергия, несмотря на то, что власть обещала не поднимать цены на коммунальные услуги пока военное положение?

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie