В студии "Сніданку з 1+1" группа "ТНМК" исполнила песню "Хороший год / Плохой год"

В студии "Сніданку з 1+1" группа "ТНМК" исполнила песню "Хороший год / Плохой год"

Встречайте в студии "Сніданку з 1+1" группа "ТНМК" с песней "Хороший год / Плохой год". Смотрите и наслаждайтесь выступлением.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie