В студии "Сніданку з 1+1" группа "ТНМК" исполнила песню "Хороший год / Плохой год"
Встречайте в студии "Сніданку з 1+1" группа "ТНМК" с песней "Хороший год / Плохой год". Смотрите и наслаждайтесь выступлением.
Встречайте в студии "Сніданку з 1+1" группа "ТНМК" с песней "Хороший год / Плохой год". Смотрите и наслаждайтесь выступлением.