Три сотни американских пехотинцев высадились в Норвегии

Три сотни американских пехотинцев высадились в Норвегии

Военные будут находиться в стране год и будут участвовать и совместных с норвежцами учениях. Базироваться американский контингент на базе "Варнес" за полторы тысячи километров от границы Норвегии и России. В российском посольстве уже выразили по этому поводу недоумение.  

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie