Украинские политики съехались на завтрак к Трампу помолиться

Украинские политики съехались на завтрак к Трампу помолиться

В Вашингтоне проходил 65-й молитвенный завтрак. Его проводят каждый первый четверг февраля, традиционно в завтраке принимает участие президент США. Дональд Трамп приехал на завтрак с небольшим опозданием и ощутимо затянул свое выступление, в течение которого в очередной раз заметил, что хотел бы мира со всеми странами, но пообещал быть жестким, когда говорит с другими руководителями стран. О своем участии в завтраке сообщали Юлия Тимошенко, Оксана Билозир, а также Анна Герман.  

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie