Уже 19 человек стали жертвами лесных пожаров в Индонезии
Об этом сообщает британское издание «Дейли-мейл» со ссылкой на индонезийское министерство социальной политики. Все они погибли во время усмирения огня или из-за чрезмерно загрязненного воздуха. Лесные пожары не утихают в Индонезии уже второй месяц подряд. Сейчас от огня страдает значительная часть Юго-Восточной Азии - густой смог покрыл небо над Сингапуром, Малайзией и Таиландом.