В американском штате Техас одна из учениц открыла огонь в туалете

В американском штате Техас одна из учениц открыла огонь в туалете

Впоследствии выстрелила в себя. Нападающая погибла на месте. Девушка, в которую она попала, госпитализирована. Также есть информация о еще одном раненом полицейском, который якобы пострадал от пули, выпущенной коллегой. Мотивы нападавшей пока неизвестны.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie