В больнице скончалась женщина, которую сбил руководитель городского отдела исполнения наказаний

В больнице скончалась женщина, которую сбил руководитель городского отдела исполнения наказаний

ДТП произошло полторы недели назад в Шепетовке. Водитель обгонял другую машину и на скорости снес двух женщин, которые переходили дорогу. Одну пострадавшую госпитализировали с многочисленными переломами и ушибами. Другую - в тяжелом состоянии забрали в больницу. Спасти ее так и не смогли.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie