В Днепропетровске пьяный мужчина сдал ребенка своих друзей в поликлинику
После очередных посиделок, он прихватил с собой годовалого малыша, которого принес в ближайшую поликлинику и там оставил с объяснениями, что мальчик больше не нужен. Мужчина ворвался в кабинет педиатра Елены Кондратенко. С размаху бросил на стол сверток.