В Хорватии через два мощных землетрясения десятки людей остались без жилья

В Хорватии через два мощных землетрясения десятки людей остались без жилья

Сразу два мощных землетрясения утром всколыхнули Хорватию. Толчки зафиксировали вблизи Загреба. Больше всего разрушений в городах Петрины и Сисак. В домах потрескались стены, повреждены фасады и выбиты стекла. По предварительным оценкам, несколько десятков квартир сейчас непригодны для жизни. В зоне стихийного бедствия ждут хорватских президента и премьер-министра.  

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie