В Индонезии горит многоэтажка: более 70 человек эвакуированы

В Индонезии горит многоэтажка: более 70 человек эвакуированы

В столице Индонезии Джакарте вспыхнул пожар в жилом доме. Густой дым заставил людей повылезать на балконы или подоконник, где они ждали помощи. 30 пожарных машин в течение трех часов пытались потушить огонь. По крайней мере 70 человек были эвакуированы. Как сообщают местные СМИ, среди пострадавших много иностранцев. О смертельных случаях пока не сообщалось. Полиция выясняет причины возгорания.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie