В Киеве нетрезвый 15-летний подросток упал в Днепр
В четверг, 10 октября, в Киеве прохожие заметили в реке Днепр возле Набережного шоссе тело человека. Видео появилось в соцсетях. Как оказалось, двое 15-летних подростков употребляли алкогольные напитки, после чего один из них упал в воду. Парня вытащили из реки живым, а патрульные полицейские передали его медикам.