В Минске Трехсторонняя контактная группа согласовала очередной "режим тишины"

В Минске Трехсторонняя контактная группа согласовала очередной "режим тишины"

В совместном заявлении говорится о необходимости бессрочного прекращения огня уже от полуночи 24 декабря. Кроме того, переговорщики договорились об отводе войск и оружия на четырех новых участках: в Дебальцево, Саханке, Кумачовом и Комсомольском.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie