В Николаеве на автовокзале четверо пьяных военных устроили дебош

В Николаеве на автовокзале четверо пьяных военных устроили дебош

Поздно вечером они цеплялись к людям, нецензурно ругались. Особенно агрессивно отнеслись к гражданским мужчинам, которые были в это время на автостанции. На замечание отреагировали бурно - один из бойцов достал нож и бросился на мужчину.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie