В Нью-Йорке подсветили главное рождественское дерево США

В Нью-Йорке подсветили главное рождественское дерево США

Рождественское дерево ежегодно торжественно подсвечивают у Рокфеллер-центра, и посмотреть на это обычно приходят тысячи людей. На этот раз толпы на мероприятии не было. За тем, как мэр Нью-Йорка зажигает 23-метровое дерево, люди наблюдали в основном онлайн. Елка будет стоять до начала января, а рассмотреть ее можно будет либо в интернете, либо из специального смотровой площадки и при соблюдении строгих карантинных правил.    

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie